?
pages bg right
оплата за показы
Последнее Видео
Новейшие новости
 Новости о Crysis 3 rating
 Ghost Recon: Future Soldier rating
 Трейлер Assassin’s Creed 3 rating
 Новости о RESIDENT EVIL 6 rating
Главная » 2012 » Апрель » 12 » RESIDENT EVIL 6
23:09
RESIDENT EVIL 6
Появились некоторые подробности касательно ожидаемой многими геймерами игры Resident Evil 6. Если верить данным издательства VG24/7, то игра готова уже примерно на 50%.
Вышеупомянутое издательство также рассказывает о сюжете будущей игрушки. Все мы помним главу США из первого трейлера Resident Evil 6. Издательство сообщает, что это не президент Грэхем из четвертой части. Нам показали его преемника по имени Адам Бенфорд. Нашествие зомби будет вызвано не T-вирусом. Чем именно – узнаем только после того, как пройдем игру до конца.

В новой игре знаменитой серии немного изменится система управления. В частности, мы, наконец, сможем стрелять прямо на ходу. Также можно будет уклоняться от ударов и скрываться в укрытиях. Зомби также станут умнее. Собственно, они будут ненамного глупее обычных людей. Для них не будет проблемой стрелять из оружия, либо подкарауливать вас в засаде. Не говоря уже о том, что зомби будут слегка распознавать человеческую речь и использовать эту возможность.

Напомним, анонсирована шестая часть была чуть более месяца назад. Если переносов не будет, то появится на прилавках игра 20 ноября. Сюжет будет развиваться в 2013 году, главными действующими лицами будут неизвестный наемник, Леон Кеннеди и Крис Редфилд.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 387 | Добавил: sokratte | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 UnNam3D  
0
Жду её с нетерпением)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Gamenow.TK